Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 5
Тел. регистратуры: 50-03-07

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00
Петрушель Галина Ивановна
Заведующий поликлиникой
врач высшей категории
Телефон: 50-03-07, доб. 1001
Высшее образование, Алма-Атинский ГМИ, педиатрия, врач-педиатр, ЛВ № 103058, 1986г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2014г.

Педиатрические кабинеты


с. Городище
ул. Больничная, д. 11
тел.: (3532) 50-03-07
с. Краснохолм
ул. Дзержинского, д. 43
тел.: (3532) 39-03-73

График работы специалистов


Номер участка Номер кабинета РАСПИСАНИЕ Участковый врач-педиатр Участковая медицинская сестра
понедельник вторник среда четверг пятница
101 111 8:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 16:00-19:00 12:00-15:00 Логачёва Кристина Юрьевна Летягина Динара Викторовна
102 210 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 Салимова Рузиля Габбасовна Свищева Наталья Евгеньевна
104 210 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Колядина Елена Владимировна Дресвянникова Анна Александровна
105 206 12:00-15:00 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Солдаткина Анна Васильевна Бердыбекова Алмагуль Ергалиевна
106 206 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 12:00-15:00 Сотникова Полина Олеговна Ахметова Гулюса Халиловна
107 214 12:00-15:00 16:00-19:00 12:00-15:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Дедова Дарья Викторовна Макарова Марина Владимировна
109 214 16:00-19:00 12:00-15:00 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Трохова Ирина Николаевна Кадиева Марина Илмитдиновна
110 210 8:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 Райцина Виктория Владимировна Курманова Тыныштык Бюлегеновна
114 206 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Султанова Эльмира Шамильевна Саметова Анара Кенжигалиевна
115 214 8:00-11:00 8:00-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00 12:00-15:00 Кузьмина Татьяна Евгеньевна Маликова Анжелика Магомедсаламовна
116 111 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Ахмедова Сабина Эльбрус Кызы Шарипова Марина Тляккабуловна
117 111 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 12:00-15:00 8:00-11:00 Жхам Рамадан Али Амерханова Нурзида Фаргатовна
119 204 9:00-12:00 9:00-12:00 8:00-11:00 12:00-15:00 9:00-12:00 Соколова Анастасия Владимировна Толкачева Александра Сергеевна

Прививочный кабинет

Номер кабинета 212
понедельник 8:00-18:00
Диаскин-Тест,
Реакция Манту
вторник 8:00-18:00
Реакция Манту
среда 8:00-18:00
четверг 8:00-18:00
пятница 8:00-18:00
Реакция Манту
суббота ТРЕТЬЯ суббота месяца
9:00-11:00
БЦЖ, БЦЖ М

Процедурный кабинет

Номер кабинета 110
понедельник 8:00-19:00 8:00-9:30
Забор венозной крови на анализ
вторник 8:00-19:00 8:00-9:30
Забор венозной крови на анализ
среда 8:00-19:00 8:00-9:30
Забор венозной крови на анализ
четверг 8:00-19:00 8:00-9:30
Забор венозной крови на анализ
пятница 8:00-19:00 8:00-9:30
Забор венозной крови на анализ
суббота 9:00-14:00

Кабинет здорового ребенка

прием по записи, оформление справок о здоровье

Номер кабинета 211
понедельник 8:00-15:30
вторник 8:00-15:30
среда 8:00-15:30
четверг 8:00-15:30
пятница 8:00-15:30

Кабинет врача-инфекциониста (фильтр)

Номер кабинета 101
понедельник 8:00-11:00
вторник 13:00-15:00
среда 8:00-11:00
четверг 12:00-14:00
пятница 13:00-15:00

Кабинет дежурного врача-педиатра

Врач приглашается к пациенту по мере обращения с состоянием, требующим неотложной помощи

Номер кабинета 101
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00
суббота 9:00-14:00

Кабинет забора крови на анализ и приема других анализов

Номер кабинета 101, 109, 108
забор крови из пальца и другие анализы
110
процедурный кабинет
забор венозной крови на анализ
понедельник 8:00-9:30 8:00-9:30
вторник 8:00-9:30 8:00-9:30
среда 8:00-9:30 8:00-9:30
четверг 8:00-9:30 8:00-9:30
пятница 8:00-9:30 8:00-9:30
суббота 8:00-9:30 -

СХЕМА ПРОЕЗДА