Детская поликлиника №7

Детская поликлиника №7

Детская поликлиника №7

г. Оренбург, ул. брестская, д. 8 (8/1)
Тел. регистратуры: 50-70-32

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Коломытцева Ольга Александровна
Заведующий поликлиникой
кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7023

Педиатрические кабинеты


п. Кушкуль
ул. Тепличная, д. 19
тел.: (3532) 34-87-18
п. Нижнесакмарский
ул. Урожайная, д. 2
тел.: (3532) 39-69-34

График работы специалистов


Номер участка Номер кабинета РАСПИСАНИЕ Участковый врач-педиатр Участковая медицинская сестра
понедельник вторник среда четверг пятница
1 9 08:00-11:00 (м/с на приеме) 12:00-15:00 16:00-19:00 11:00-14:00 (м/с на приеме) 10:00-13:00 Щепетова Елена Игоревна Калева Кристина Олеговна
2 13 13:00-16:00 8:00-11:00 15:00-18:00 (м/с) 16:00-19:00 (м/с) 11:00-14:00 Кадысева Мария Александровна - д/о
(л/н с 22.12.21)
Хоменок Елена Александровна
3 10 16:00-19:00 14:00-17:00 8:00-11:00 10:00-13:00 11:00-14:00 Зенина Елена Александровна Островская Алина Александровна
4 13 10:00-13:00 16:00-19:00 12:00-15:00 8:00-11:00 15:00-18:00 Каденцева Маргарита Владимировна
(л/н с 16.12.21)
Житенева Светлана Александровна
5 8 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00 11:00-14:00 16:00-19:00 Кузьмина Екатерина Юрьевна
6 9 11:00-14:00 8:00-11:00 12:00-15:00 14:00-17:00 13:00-16:00 Агайдарова Алия Уразбаевна Васина Анна Николаевна
7 8 11:00-14:00 14:00-16:00 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Ибрагимова Наталья Михайловна
8 13 16:00-19:00 11:00-14:00 8:00-11:00 13:00-16:00 8:00-11:00 Шевлюк Валентина Петровна
(л/н с 09.12.21)
Короткая Наталья Петровна
9 Кушкуль 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 Воротинцева Наталья Геннадьевна Мурзина Гульфия Рафиковна
10 8 8:00-11:00 16:00-19:00 15:00-18:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Бычок Татьяна Алексеевна Агамуратова Ирина Александровна
11 10 11:00-12:00 8:00-11:00 16:00-19:00 13:00-16:00 8:00-11:00 Юшко Екатерина Вячеславовна - д/о Мешкова Олеся Александровна
12 10 13:00-16:00 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Мохова Виктория Валентиновна Скрипникова Надежда Андреевна
13 12 14:00-17:00 8:00-11:00 13:00-16:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Игнатьева Алёна Валентиновна
14 9 11:00-14:00 8:00-11:00 12:00-15:00 16:00-19:00 9:00-12:00 -
15 12 16:00-19:00 11:00-14:00 12:00-15:00 11:00-14:00 11:00-14:00 Прописнова Юлия Юрьевна Малахова Елена Викторовна
16 Нижнесакмарский 9:00-12:00
Щепетова
9:00-12:00
м/с
9:00-12:00
м/с
9:00-12:00
Щепетова
9:00-12:00
м/с
Джураева Дилнавоз Бобокуловна - д/о Авраменко Нина Георгиевна
17 Кушкуль 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №7
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №5
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №14
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №17

Прививочный кабинет

с 08.12.21 прекращена вакцинация детей

Номер кабинета 11
понедельник 10:00-16:30
Реакция Манту + проф. прививки
вторник 10:00-16:30
Реакция Манту + проф. прививки
среда 10:00-16:30
Проф. прививки
четверг 10:00-16:30
Проф. прививки
БЦЖ (проводится в детской поликлинике №6 с 8:00 до 9:00 по записи на своем педиатрическом участке и в кабинете здорового ребенка)
пятница 10:00-16:30
Реакция Манту + проф. прививки
12:00-14:00
по записи
Диаскин-тест

Процедурный кабинет

Номер кабинета 14
понедельник 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
вторник 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
среда 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
четверг 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
пятница 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ

Кабинет врача-инфекциониста

Номер кабинета 16
понедельник 8:00-11:00
вторник 8:00-11:00
среда 8:00-11:00
четверг 8:00-11:00
пятница 8:00-11:00
Врач: Кашлакова Ольга Сергеевна

Кабинет дежурного врача

первичный прием по обращению пациентов для оказания неотложной помощи - без предварительной записи

Номер кабинета 19
РАСПИСАНИЕ
Четные:
14:00 - 19:00

Нечетные:
8:00-14:00
Нечетные:
14:00 - 19:00

Четные:
8:00-14:00
педиатр Нурумова Асылжан Радиковна Рудь Ольга Владимировна

Кабинет забора крови на анализ и приема других анализов

по предварительной записи

Номер кабинета 18
забор крови из пальца и прием других анализов
14
забор крови из вены
понедельник 8:00-9:00 8:00-9:45
вторник 8:00-9:00 8:00-9:45
среда 8:00-9:00 8:00-9:45
четверг 8:00-9:00 8:00-9:45
пятница 8:00-9:00 8:00-9:45

Кабинет здорового ребенка

Осмотр ребенка, рекомендации по ЗОЖ, режиму дня, питанию, подготовке в детски сад, школу, оформление справок о состоянии здоровья (по предварительной записи)

Номер кабинета 7
РАСПИСАНИЕ
Четные:
8:00 - 14:00

Нечетные:
14:00-19:00
Нечетные:
8:00 - 14:00

Четные:
14:00-19:00
педиатр Бедных Марина Михайловна Гаспарян Валентина Петровна

СХЕМА ПРОЕЗДА